Обратный звонок On-line запись
+7(495)1981226
17.04.2018

Как правильно подготовиться к проведению лазерной эпиляции?

Статьи салона

Как правильно подготовиться к проведению лазерной эпиляции?

Преимущества лазерной эпиляции

Мода в разные времена диктует свои условия и правила. В настоящее время на пике популярности гладкая кожа без излишнего количества волос. Что только девушки не применяют для удаления нежелательной растительности на различных частях тела! И бритвенные станки, и восковые полоски, и сахарные пасты. Но ничто не дает такого результата, как лазерная эпиляция ног и других частей тела.

Особенности этого метода

Данная процедура представляет собой удаление волосяных фолликул под воздействием лазерного излучения. Она достаточна эффективна при любом количестве волос. Количество сеансов для достижения необходимого результата в каждом случае индивидуально. Кому-то достаточно и 3 процедур, а некоторым приходится посетить косметолога около 8 раз. Применять данный способ удаления волос можно на любых участках тела. Процедура подходит как женщинам, так и мужчинам. Лазерная эпиляция обладает рядом несомненных достоинств, а именно: минимальными болевыми ощущениями; долговременным идеальным результатом; полной безопасностью для кожных покровов; минимальными затратами времени на проведение процедуры - например, бедра (наиболее большой участок) обрабатываются в течение часа; улучшением состояния кожи, благодаря уплотнению ее структуры и сглаживанию рельефа ввиду отсутствия волосков.

Подготовка к лазерной эпиляции

Перед тем, как нанести визит к специалисту, необходимо соблюдение нескольких правил: длина волосков должна быть не менее 3 мм; быть готовым к небольшому дискомфорту - клиентам с низким болевым синдромом могут предложить применение анестезирующих кремов; не удалять самостоятельно отросшие волоски в перерывах между сеансами; желателен отказ от солнечных ванн за 2-3 недели до проведения процедуры; за сутки не использовать косметические средства на местах, где планируется удаление волосков. Цена на лазерную эпиляцию зависит, в основном, от обрабатываемой зоны. Чем меньше ее площадь, тем соответственно и дешевле обойдется процедура. Лазерная эпиляция имеет и противопоказания. Обязательно уточните о них у специалиста, чтобы избежать негативных последствий.
Отправка