Обратный звонок On-line запись
+7(495)1981226
21.01.2021

Что такое лифтинг лица и тела и зачем он нужен?

Статьи салона

Что такое лифтинг лица и тела и зачем он нужен?

Зачем нужен лифтинг лица и тела?

Любая женщина хочет выглядеть привлекательной. Особого внимания заслуживает кожа, так как она очень подвержена старению. Мы предлагаем доступные цены на лазерную эпиляцию, а также другие услуги, которые помогут вам выглядеть привлекательнее. А из этой статьи вы узнаете о том, зачем нужен лифтинг лица и тела.

Основные моменты

Возрастные изменения могут носить различный характер. На лице женщины, как правило, появляются мелкие морщинки, кожа становится дряблой, может образоваться второй подбородок. К сожалению, даже самые дорогостоящие косметические средства не могут справиться с этими проблемами. Чтобы добиться должного эффекта, можно использовать специальные крема, но делать это нужно систематически. Более быстрым вариантом вернуть коже былое сияние и свежесть является процедура лифтинга.

Не стоит пугаться, поскольку речь не идёт о хирургическом вмешательстве. Это так называемая подтяжка лица. Данная процедура рекомендована женщинам в возрасте от 35 лет. Эффект от проведённой процедуры сохраняется на 2-5 лет.

Существует множество методик, которые используют косметологи. Пожалуй, наиболее популярными из них являются:

  • Тредлифтинг. В ходе данной процедуры используются мезонити, с помощью которых формируется каркас контуров лица. Их существует огромное множество. Выбор конкретного варианта осуществляет специалист.
  • Биореволюметрия. Является относительно молодой методикой, которая сочетает в себе преимущества биоревитализации и контурной пластики. Проводится с целью восстановления недостающего объёма в областях возникновения морщин или впадин.
  • Лазерный лифтинг. С помощью специального аппарата производится обработка трёх-четырёх слоёв кожи, которые образуют лицевой каркас. В результате клиент получает подтянутый и похудевший овал лица.

Существуют и другие методики лифтинга. Все они направлены на то, чтобы вернуть молодость коже. У нас вы можете записаться на данную процедуру, провести лазерную эпиляцию ног, а также получить другие косметологические услуги по доступным ценам.

Отправка