Обратный звонок On-line запись
+7(495)1981226
21.01.2021

Показания к проведению ботоксной терапии для волос.

Статьи салона

Показания к проведению ботоксной терапии для волос.

Ботоксная терапия для волос: показания

Каждая женщина желает оставаться привлекательной долгое время. Для того чтобы сохранить красоту и молодость, многие проводят самые разнообразные процедуры. Например, немалую популярность получила лазерная эпиляция ног. Благодаря данной процедуре любой желающий может безболезненно избавиться от нежелательного волосяного покрова. Помимо этого немаловажную роль играет причёска. Для того чтобы восстановить волосы и вернуть им привлекательный вид, рекомендуется проводить ботоксную терапию.

Особенности процедуры

Применяя специальную сильнодействующую сыворотку, вы можете кардинально улучшить состояние прядей. Ботоксная терапия отлично подходит для восстановления волос, избавляет от секущихся кончиков и пушистых непослушных локонов. Главной особенностью процедуры является то, что результат сохраняется на долгое время. Волосы остаются гладкими, блестящими и послушными в течение нескольких недель. Важно отметить, что применение препаратов в домашних условиях рекомендуется проводить только людям, имеющим соответствующий опыт в данной области. Гораздо проще обратиться к профессионалам, работающим в нашем салоне. Стоимость это услуги, как и цена лазерной эпиляции, приемлема для большинства граждан.

Важно помнить, что ботокс для волос не заменяет полноценного лечения. Поэтому при наличии каких-либо заболеваний покровов, необходимо обратиться к врачам. Ботокс применяется в случаях, когда локоны оказались повреждены и не подлежат восстановлению при помощи стандартных средств по уходу за волосами. Наиболее актуально проведение этой процедуры после деформации прядей при химическом или термическом воздействии. Данные повреждения могут возникнуть при частом использовании краски, плоек и утюжков. Также ботоксная терапия показана для людей, желающих восстановить водный баланс волос. Процедура осуществляется с целью питания локонов. Компоненты, присутствующие в составе сыворотки, не только улучшают внешний вид прядей, но также воздействуют на внутреннюю структуру волос. Ботоксная терапия разрешена практически для всех людей. Исключением становятся женщины, имеющие нервно-мышечные патологии и непереносимость к компонентам сыворотки.

Отправка