Обратный звонок On-line запись
+7(495)1981226
29.10.2018

Особенности лазерной эпиляции груди у женщин

Статьи салона

Особенности лазерной эпиляции груди у женщин

Особенности лазерной эпиляции груди у женщин

Если большинство мужчин считают наличие волос на груди нормой, то женщины, которые имеют растительность в этой области, очень ее стесняются. Они не могут спокойно носить декольтированные наряды и загорать на пляже. Решить данную проблему поможет лазерная эпиляция, цена которой является вполне доступной.

Важные моменты

Вышеупомянутая процедура требует определенной подготовки. Примерно за две недели до похода в салон вам следует отказаться от любых процедур, связанных с устранением волос на груди с корнем. Такие манипуляции, как эпиляция воском и шугаринг, способствуют повреждению фолликул, а абсолютное отсутствие растительности с корнем негативно скажется на результативности воздействия лазера. Кроме того, за две недели до процедуры старайтесь как можно меньше бывать на солнце, а если у вас нет такой возможности, то используйте защитный крем. За день до посещения салона побрейте грудь обычным станком. Длина волосков не должна превышать двух миллиметров.

Обратите внимание и на то, что после лазерной эпиляции груди вас ожидает восстановительный период, на протяжении которого также нужно придерживаться определенных правил. В течение двух недель категорически не рекомендуется допускать попадания на кожу прямых солнечных лучей. На протяжении трех дней после сеанса необходимо воздержаться от посещения сауны, а также принятия горячих ванн. Замените все водные процедуры теплым душем.

Следует заметить, что лазерную эпиляцию нужно проводить до полного прекращения роста волос. Количество сеансов, а также продолжительность интервалов между ними напрямую зависят от ваших индивидуальных особенностей. В большинстве случаев женщины проходят от пяти до восьми процедур, промежутки между которыми длятся от одного до двух месяцев. Достигнутый в результате лазерной эпиляции эффект сохраняется на протяжении продолжительного периода. Срок восстановления волосяных фолликул напрямую зависит от вашего гормонального фона. Если же вас интересует лазерная эпиляция ног, обращайтесь в нашу студию.

Отправка