Обратный звонок On-line запись
+7(495)1981226
13.03.2018

Описание основных тенденций современного маникюра

Статьи салона

Описание основных тенденций современного маникюра Последние тенденции в маникюре Современный маникюр является не обычной покраской ногтей, а представляет собой целое искусство. Эта услуга пользуется в салонах такой же востребованностью, как и лазерная эпиляция ног . Из этой статьи вы узнаете о том, какие модные тенденции в области маникюра принесет с собой наступающий 2018-й год.

Основная информация

Если вы еще не знаете о том, что длинные и острые ногти давно вышли из моды, то самое время задуматься об этом. Современный маникюр предусматривает максимальные естественность и натуральность. Поэтому если вы привыкли наращивать ногти, то пусть по форме они как можно больше напоминают ваши собственные.

Если говорить о модных трендах маникюра, то в 2018-м году своих позиций не сдаст так называемый французский. На сегодняшний день он представлен в следующих вариантах:

Классический френч. Заключается в окрашивании кончиков ногтей белым лаком.

Миллениум. Предусматривает покрытие краев блестками.

Цветной. Заключается в том, что всю пластину ногтя красят одним лаком, а ее кончики - другим.

Фан-френч. Предполагает использование разнообразных декоративных элементов.

Нестандартный. Предусматривает изменение формы покраски кончиков ногтей.

Однотонный маникюр по-прежнему остается в моде. В холодный сезон рекомендуется отдать предпочтение таким цветам, как серый, бордовый, бежевый или коричневый, а для теплого времени года подойдут малиновый, зеленый, желтый или голубой оттенки.

Нестареющей классикой считается лунный маникюр, который еще называют голливудским. Он предусматривает использование двух лаков контрастных оттенков и акцентирование внимания на луночках ногтей. Выполнять его можно в виде выпуклой или вогнутой улыбки, а также треугольника.

С каждым днем все большую популярность приобретает маникюр, который предусматривает нанесение рамки по краям ногтевой пластины. Он смотрится очень необычно и оригинально, однако в домашних условиях его делать достаточно сложно. Если же вас интересует цена лазерной эпиляции, ее можно узнать на сайте нашего салона красоты.
Отправка