Обратный звонок On-line запись
+7(495)1981226
15.05.2018

Какой педикюр будет модным в 2018-м году?

Статьи салона

Какой педикюр будет модным в 2018-м году?

Модные тенденции в педикюре

Аккуратный и стильный педикюр является неотъемлемым элементом красивых и ухоженных ног. Ну а для тех девушек, которые желают всегда оставаться в тренде, большое значение имеет и то, чтобы дизайн их ногтей был модным. Из этой статьи вы сможете узнать о том, какие тенденции в области педикюра принес с собой 2018-й год. А если вас интересует лазерная эпиляция ног, ее можно сделать в нашей студии.

Полезная информация

Прежде всего необходимо заметить, что в моде в наступившем году будут яркость и искрометность. Популярными будут неоновые лаки, причем вовсе не обязательно покрывать все пальцы ног одним и тем же цветом. переходы могут быть как контрастными, так и плавными.

Если говорить о зиме 2018-го года, то в этом сезоне большой популярностью будет пользоваться темная помада. Эти же тенденции коснутся и педикюра. В особом почете окажутся бордовые и красно-коричневые оттенки. Популярными станут такие графические комбинации на ногтях, как "битое стекло", сочетание матового и глянцевого лаков, разноцветный глистер.

Весна 2018-года принесет с собой новые тенденции в области педикюра. На модные вершины выйдут черный, темно-синий, бордовый и золотой цвета. При этом очень важно, чтобы ногти на ногах были накрашены не так, как на руках. Цветовые гаммы могут быть похожими, но не одинаковыми. Что касается лета, для него отлично подойдет яркий пестрый педикюр. Популярностью будут пользоваться все оттенки красного цвета. Вы можете выбрать насыщенный бордовый или неоновый розовый лак, но в любом случае окажетесь в тренде. Актуальными также будут такие цвета, как мятный, пряный зеленый, салатовый, солнечно-желтый, лимонный, оранжевый и другие сочные оттенки.

Осенью 2018-года в тренде будут нежность и утонченность. Популярным станет педикюр на пару тонов темнее маникюра. Вы можете сочетать лавандовый и фиолетовый, персиковый и ярко-оранжевый, бордовый и нежно-розовый цвета. Ну а если вас интересует цена лазерной эпиляции , ее можно легко найти на сайте нашей студии.

Отправка