Обратный звонок On-line запись
+7(495)1981226
28.05.2019

Как выбрать форму бровей?

Статьи салона

Как выбрать форму бровей?

Как выбрать форму бровей?

Косметички многих современных девушек пестрят изобилием средств по уходу за бровями. Однако далеко не все знают, как придать им правильную форму. В этой статье вы найдете несколько полезных советов, которые помогут смоделировать брови таким образом, чтобы они соответствовали форме вашего лица. А если вас интересует лазерная эпиляция ног, обращайтесь в нашу компанию.

Важная информация

Большинство девушек с круглой формой лица мечтают о том, чтобы сделать свои скулы более выразительными. Поэтому они злоупотребляют контурингом, чтобы уменьшить объем своих щек. Однако для того чтобы приобрести скульптурные черты лица, достаточно придать бровям изящную форму с изломом. Они должны иметь уголок и острый кончик, тогда ваш облик станет более выразительным.

Если у вас овальное лицо, брови нужно стараться сделать максимально выпрямленными, но при желании их можно и слегка округлить. Однако от резких изломов рекомендуется категорически отказаться, так как они сделают ваше лицо слишком строгим. Что касается бровей-арок, они чересчур вытянут овал.

Характерной особенностью квадратной формы лица является широкая челюсть. Для того чтобы немного смягчить геометричность лица и сделать его более узким, нужно придать бровям форму мягких округлых дуг без заострений и уголков. При этом их ширина должна быть средней. Этими же рекомендациями могут воспользоваться и девушки с прямоугольными лицами. Однако в данном случае следует избегать слишком высоких изгибов, а брови должны быть немного длиннее, чем при квадратной физиономии.

Обладательницам треугольных лиц необходимо постараться сделать лоб менее выразительным. Прямые брови им абсолютно не подходят. Можно сделать их дугообразными или же со слегка приподнятыми вверх кончиками. Если же уголки будут опущены вниз, это придаст вашему облику грустное выражение. Девушкам с ромбовидными физиономиями следует отдать предпочтение бровям арочной формы. А если вас интересует цена на лазерную эпиляцию, ее можно найти на нашем сайте.

Отправка