Обратный звонок On-line запись
+7(495)1981226
29.11.2016

Современный уход за волосами

Статьи салона

Современный уход за волосами

Уход за волосами – настоящее искусство. Современные технологии позволяют сделать невозможное, превратив уставшие, тусклые волосы в полные силы и энергии при помощи салонных процедур.

Профессиональный уход за волосами: только «за»!

Сегодня женщины, следящие за своей внешностью, отмечают, что делать это стало проще и комфортнее: салоны красоты предлагают множество инновационных методик, основанных на последних разработках мировой индустрии красоты. Преимуществом салонных методик являются:

·         Быстрый результат (кератиновое восстановление, реконструкция "Lipidium" Loreal дают возможность добиться превосходного результата с первой процедуры).

·         Стойкость эффекта (эффект от ламинирования волос держится до 3-6 недель).

·         Безопасность процедуры (все препараты проходят тестирование на аллергенность).

Из года в год количество женщин, предпочитающих салонный уход за волосами: ламинирование волос, восстановление кончиков только увеличивается.

Что нужно знать об уходе за волосами в салоне

Что такое ламинирование и как оно воздействует на волосы?

Ламинирование волос – это защита каждого волоска с помощью специального витаминизированного состава, который придает волосам жизненную силу и блеск. После процедуры волосы легко укладываются, послушные и блестящие. Обратите внимание, что эта процедура не изменяет цвет волос.

Какова продолжительность процедуры?

От 30 до 45 минут.

При помощи чего производится восстановление кончиков волос в салонах и как долго длится эффект?

Процедура восстановления кончиков может производиться различными способами: от ламинирования до запаивания горячими ножницами в процессе стрижки. Подбор способа лучше доверить мастеру, который учтет структуру, толщину и другие характеристики волос.

Почему встречаются отрицательные отзывы о ламинировании волос, не опасна ли процедура?

Если ламинирование делает опытный мастер, прошедший обучение и учитывающий все индивидуальные особенности вашего волоса – проблем не будет. Нарушение технологии может привести к печальным последствиям: волосы обламываются, выпадают из-за чрезмерного увеличения их веса. Лучшая гарантия успеха – проверенный и надежный мастер в салоне красоты.

Что происходит с волосами после истечения срока ламинирования?

Ламинирующий состав постепенно вымывается, и волосы приобретают свой обычный вид. Естественно, что после того, как они были блестящими и струящимися, некоторые женщины начинают жаловаться на то, что вид ухудшился. Однако то, что качество волос при профессиональном ламинировании не страдает – уже доказано. Большинство клиенток решают проблему повторной процедурой.

Профессиональный уход за волосами – это то, что мы умеем делать безупречно! Обращайтесь в наш салон, мы поможем решить все косметические проблемы волос.

Отправка